Pousada Via Lagos
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Бильярд Настольный теннис | SPA и уход за телом Спа-салон |
| Размещение с детьми Детский буфет Детский клуб Детская игровая площадка Игровая комната | Завтрак Завтрак в номер | Кондиционер |
Расположенный приблизительно в 7 км от Студии-музея Карлоса Скилара, комфортабельный отель Pousada Via Lagos Sao Pedro da Aldeia предлагает гостям 18 номеров. Этот отель также располагает парковкой.
До центра Сана-Педру-да-Алдеи расстояние составляет 4 км, в то время как до аэропорта Кабо Фрайо — 5 км. В нескольких шагах от этого комфортабельного отеля есть ряд достопримечательностей, например Havan. Музей серфинга расположен в 15 минутах езды на машине.
Для удобства гостей предлагаются номера с мини-холодильником и мини-баром, а также бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Дополнительно предоставляется биде, отдельный туалет и душ.
Утром отель Pousada Via Lagos предлагает континентальный завтрак "шведский стол".
- Аэропорты
- Аэропорт Кабо Фрайо17 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Раздевалка
- Торговые автоматы
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
- Завтрак в номер
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Спа-салон
- Бильярд
- Настольный теннис
- Общественная баня
Услуги
- Уборка помещений
- Прачечная
- Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детский буфет
- Настольные игры
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Pousada Via Lagos находится от аэропорта Международный аэропорт Кабо-Фрио?
5 км отделяет аэропорт Международный аэропорт Кабо-Фрио от отеля Pousada Via Lagos. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pousada Via Lagos?
Гости отеля Pousada Via Lagos оставляют автомобили на парковке. - ❓
В отеле Pousada Via Lagos стоимость завтрака включена в общую цену?
Да, континентальный завтрак включен в некоторые тарифы. Узнайте больше у представителей отеля Pousada Via Lagos. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada Via Lagos?
Гостям предлагается покинуть отель Pousada Via Lagos до 11:00. - ❓
На каких условиях происходит отмена бронирования в этом отеле?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля.